ФОНД «ТОЧКА ОПОРЫ». ПОДДЕРЖКА ПАРАЛИМПИЙЦЕВ

22 декабря 2020

В Брянске состоялся Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Санкт-Петербург представили восемь атлетов.

По результатам соревнований золото с двумя рекордами России завоевали Ирина Садовникова (рекорд — 132 и 135 кг) и Магомед Джамалов (рекорд – 208 и 215 кг), серебряную медаль с результатом 88 кг взяла Марина Бекетова.

«Эмоции после удачного выступления были положительными. Я рад, что смог реализовать свою подготовку и вклад всех людей, которые поддерживали меня. 2 рекорда — это хорошо, и мы не будем забывать об этом успехе, но нам есть к чему стремиться. Будем стараться и дальше радовать своими результатами!», — поделился с БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» Магомед Джамалов.

Другие спортсмены также показали достойные результаты — от 4 до 11 места. Команда БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и их тренеров, и благодарит за многолетнюю поддержку пауэрлифтеров компанию «Арма».

Но сегодня для эффективных и безопасных тренировок команде необходимы кистевые бинты и слингшоты. Подробнее: http://fondopora.ru

Вернуться к списку