ПОДДЕРЖКА СПОРТА ИНВАЛИДОВ

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 декабря 2020

Благотворительный фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» активно ведет работу по поддержке спорта инвалидов в Санкт-Петербурге, начиная с сентября 2010г.

Создание Фонда — это ответ  грустным реалиям последних лет: Начиная с 2000 г., спортсмены из нашего города все реже попадали в национальную сборную, а на Паралимпийских играх 2004, 2006 и 2010гг. не выступил ни один петербуржец!

Стало очевидно, что Паралимпийское движение в Северной столице нуждается во всесторонней поддержке, особенно в преддверии Паралимпиады-2014 в Сочи, экс-губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко обратилась к бизнес-сообществу города с просьбой оказать финансовую помощь и поддержать спортсменов-инвалидов.

В первую очередь  Фонд сосредоточился на работе по привлечению других крупных коммерческих компаний города к сотрудничеству, а также работе со СМИ с целью обратить внимание общества на проблемы и достижения спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

На этот призыв откликнулось неравнодушное сообщество предпринимателей в решении поддержать  Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» и взяв на себя заботу о спортсменах – кандидатах в национальную паралимпийскую сборную.

В этом добром начинании уверенное партнерство занимает ООО «Охранное предприятие «АРМА». Так 16 февраля 2016 года Петербургская спортсменка и степендиат Марина Бекетова завоевала бронзовую медаль Кубка Мира по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата  БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Мы  поздравляем спортсменку с достойным результатом! Тем более очки которые завоеваны на этих соревнованиях являются рейтинговыми для участия в летних Паралимпийских играх которые пройдут в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября 2016 года.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку